Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отработка договор недвижимость строительство документы аренда раздел имущества продажа выселение оформление документов сроки налог распределение имущество гражданство ип регистрация развод квартира зарплата общежитие прописка молодой специалист контракт алименты льготный кредит ребенок работа пособие отпуск права иск компенсация декретный отпуск амнистия увольнение брак суд кредит приватизация раздел армия молодая семья долг право наследство очередь налоги беременность оплата лицензия оформление жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253239 Опубликовано 21.06.2016 в 11:41

Имеет ли право налоговая инспекция требовать заполнение указанной декларации?

Здравствуйте! Я гражданин Украины, имеющий вид на жительство и проживающий на территории Белорусии. В 2012 г. я приобрел автомобиль. В связи с переездом на постоянное место жительство на территорию Белорусии был вынужден зарегистрировать автомобиль в РБ. В праве ли налоговая инспекция требовать от меня заполнения декларации за 2015 г. на выше указанный мной автомобиль?

Балюк Леонид :: Брестская обл., г. Малорита


Ключевые слова: декларация о доходах и имущества, налоговая инспекция

  Ответов: 1

Налоговая инспекция в Беларуси имеет право требовать какие угодно декларации с кого угодно за какой угодно период. А если они где-то заметят, что вы страну проживания обзываете "Белоруссия", то сообщат в миграционную службу, и поедете жить обратно к себе в Украину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.06.2016 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275941: Какие документы нужно подать в налоговую, в связи с изменением местоположения кассы?

Вопрос № 225237: Правильная подача иска в налоговую

Вопрос № 197528: Почему налоговая не выдает справку о доходах?

Вопрос № 197127: Законно ли составлен протокол об административном правонарушении?

Вопрос № 189218: Достаточно ли будет налоговой инспекции отчёта за первый взнос?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы