Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор недвижимость иск аренда жилье наследство налог отработка компенсация амнистия раздел имущества льготный кредит контракт оформление документы оформление документов лицензия строительство льготы молодой специалист продажа брак беременность отпуск суд квартира имущество молодая семья алименты работа гражданство раздел армия кредит прописка налоги зарплата общежитие сроки очередь ребенок увольнение декретный отпуск ип выселение регистрация приватизация пособие права развод долг оплата распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196884 Опубликовано 22.12.2013 в 02:05

Как будет проходить распределение мужа-курсанта?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мой муж - в этом году выпускник военного факультета. Мне же осталось еще учиться 2 года(дневное платное отделение). Как будет проходить распределение мужа? Есть ли возможность его распределения в г.Минск или Минской области? И какие есть варианты?

Руденская Полина :: Минск


Ключевые слова: распределение, выпускник, курсант

  Ответов: 1

имею твёрдое личное убеждение, что жена военнослужащего должна полжизни поездить вместе с ним по самым отдаленным гарнизонам. а потом уже, ближе к пенсии, - в Минск. если получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 24.12.2013 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260235: Могут меня распределить по месту учебы мужа

Вопрос № 194134: кем является курсант? срочником или контрактником?

Вопрос № 81778: Может ли курсант военной академии республики Беларусь взять вещь в кредит?

Вопрос № 247088: должен ли колледж предоставить первое место работы?

Вопрос № 234655: В какие сроки я должна быть официально трудоустроена после окончания вуза?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы