Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов наследство жилье беременность имущество суд ип развод регистрация раздел отпуск армия оплата гражданство документы зарплата брак амнистия раздел имущества сроки контракт декретный отпуск прописка алименты льготный кредит право молодой специалист работа распределение продажа квартира очередь отработка налог кредит аренда иск оформление компенсация недвижимость молодая семья договор выселение ребенок права лицензия льготы пособие общежитие долг приватизация строительство налоги увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194134 Опубликовано 19.11.2013 в 10:48

кем является курсант? срочником или контрактником?

здравствуйте! я курсант Военной академии РБ. интересует такой вопрос! к кому приравниваются курсанты старших(3,4,5) курсов, к военнослужащим срочной службы или контрактникам? и в каких документах это прописано? заранее спасибо!

Кахановский Павел :: Минск


Ключевые слова: контракт, курсант

  Ответов: 1

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту.Ст.2 Закона РБ "О статусе военнослужащих" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 27.11.2013 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267079: Оплата за отчисление из втф бнту при переходе на службу по контракту

Вопрос № 260235: Могут меня распределить по месту учебы мужа

Вопрос № 196884: Как будет проходить распределение мужа-курсанта?

Вопрос № 81778: Может ли курсант военной академии республики Беларусь взять вещь в кредит?

Вопрос № 281309: Имеет ли право работодатель перевести на договор подряда ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281353Кириллова Зоя22.04.18 в 23:57
281354Романова Нат...22.04.18 в 23:44
281359Смирнова Све...22.04.18 в 23:39
281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19
281361Ирина22.04.18 в 21:36
281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы