Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налог контракт документы строительство сроки аренда наследство приватизация беременность ип очередь жилье выселение права кредит амнистия суд раздел гражданство иск льготы имущество молодая семья развод отработка лицензия декретный отпуск компенсация прописка льготный кредит брак алименты недвижимость отпуск молодой специалист оплата увольнение работа налоги зарплата распределение регистрация оформление документов ребенок право договор долг раздел имущества оформление армия квартира пособие общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196844 Опубликовано 21.12.2013 в 08:58

Изменение целевого назначения участка

Здравствуйте! Я арендую на 49 лет два участка,которые граничат между собой, один 7 соток, другой 23 сотки. Первый имеет с/х назначение, а втой - с правом строительства. Вопрос: Как оформить участки, чтобы подарить двум сестрам по участку, но с правом строительства на обоих? Спасибо!

Врублевский Павел :: Минск


Ключевые слова: назначение, Участки, стройка

  Ответов: 1

С первым участком (7 соток) вопросов не будет. Дарите дом , что на участке , а земля (договор аренды) переоформится автоматически, точно также на нового собственника переоформится и второй участок. На земле с/з ничего строить нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.12.2013 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259458: можно ли переначислить пенсию

Вопрос № 240030: судебно- медицинская экспертиза

Вопрос № 232836: Могут ли мне отказать в назначении на должность?

Вопрос № 205230: Имеет ли право гражданин на пенсию как инвалид 1 группы, а не на социальную пенсию?

Вопрос № 159576: С какой даты назначать пособие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы