Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость прописка договор квартира регистрация декретный отпуск права жилье очередь документы лицензия льготный кредит строительство армия оформление работа иск долг брак зарплата беременность амнистия отпуск приватизация пособие налоги оформление документов молодая семья налог распределение раздел имущества гражданство ребенок компенсация контракт общежитие суд молодой специалист оплата сроки аренда увольнение раздел выселение кредит наследство алименты развод право отработка продажа ип имущество льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196288 Опубликовано 13.12.2013 в 17:46

прописка мужа в государственную квартиру

здравствуйте,могу ли я прописать своего мужа в государственную квартиру,если метраж позволяет и я не главный квартиросъемщик? без согласия главного квартиросъемщика.

Жданько Ольга :: Минск


Ключевые слова: прописка, квартира.

  Ответов: 1

Вы не сможете зарегистрировать в государственной квартире вашего мужа без согласия нанимателя (ст. 57 ЖК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 13.12.2013 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Вопрос № 244596: Преждевременное расторжение договора найма жилого помещения

Вопрос № 242980: может ли отец проживать по месту прописки детей

Вопрос № 239206: Есть ли у меня возможность построить квартиру?

Вопрос № 233681: Что нам делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы