Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг налог ип пособие оплата жилье аренда молодая семья кредит льготный кредит амнистия квартира суд налоги продажа документы сроки декретный отпуск очередь контракт строительство отпуск льготы работа раздел зарплата выселение наследство развод регистрация права компенсация беременность иск договор алименты гражданство лицензия раздел имущества прописка брак молодой специалист ребенок увольнение армия отработка распределение недвижимость право общежитие оформление документов приватизация имущество оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196198 Опубликовано 12.12.2013 в 18:39

подача алиментов на иностранного гражданина

Здравствуйте! Скажите, как я могу подать на алименты на иностранного гражданина который не проживает на территории РБ и какие документы для этого нужны? И грозит ли мне уголовное наказание если на момент зачатия ребёнка ему было 17 лет, а мне 18 ?

Мирчук Виктория :: Гродно


Ключевые слова: гражданина, алиментов, подача, иностранного

  Ответов: 1

Если этот гражданин указан отцом ребенка, то обратиться с иском можно, и решение о взыскании будет вынесено. А вот вопрос взыскания с него алиментов будет решен положительно, только в случае наличия международного договора, предусматривающего признание и исполнение судебных решений РБ на территории того государства, где он проживает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Людмила (www.advokat-ls.by) :: 14.12.2013 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 112372: Какпрописаться в РБ гражданину РФ

Вопрос № 262629: Неуплата алиментов

Вопрос № 216754: Иск на пересмотр размера алиментов в твердой денежной сумме

Вопрос № 148640: может ли мать одиночка взыскать алименты с иностранца

Вопрос № 148284: перерасчет алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы