Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы распределение прописка право беременность армия амнистия долг сроки квартира выселение льготный кредит раздел имущества алименты строительство продажа кредит аренда оформление документов оплата наследство общежитие жилье ип оформление приватизация недвижимость иск зарплата ребенок увольнение молодая семья отработка молодой специалист права договор контракт декретный отпуск раздел брак имущество работа отпуск лицензия налог очередь пособие суд гражданство развод налоги регистрация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195809 Опубликовано 08.12.2013 в 18:43

процент от НДС

Жду возврата НДС из автохауса за автомобиль пригнанный из Германии. Должен ли я платить какой- нибудь процент от этой суммы государству?( единственный ввоз автомобиля в году)

Юрий :: минск


Ключевые слова: НДС

  Ответов: 1

Возврат НДС - это просто Ваши сэкономленные деньги. Т.е. например, продавали Вам машину за сто двадцать рублей, а потом сторговались на сто - двадцать рублей экономии, с них ничего платить не нужно. Однако, если деньги, потраченные на автомобиль, пошли в какой-нибудь зачет (для освобождения от какого-то налога, например) то нужно рассматривать вопрос более подробно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.12.2013 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257362: НДС при импорте услуг

Вопрос № 257085: Нужно ли платить НДС при оказании услуг оргнизации, которая освобождена от уплаты НДС?

Вопрос № 256697: ставка НДС при составлении отчета комиссии внешнеэкон сделка

Вопрос № 255696: Удержание за спецодежду при увольнении и НДС

Вопрос № 255298: Уплата НДС проектной организацией

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы