Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата приватизация иск лицензия регистрация оформление документов право жилье молодая семья продажа налоги пособие суд развод права гражданство очередь строительство увольнение отпуск кредит армия беременность льготы недвижимость долг ип оформление ребенок зарплата компенсация прописка выселение отработка наследство молодой специалист льготный кредит раздел работа сроки имущество аренда распределение декретный отпуск раздел имущества документы брак амнистия алименты контракт договор квартира общежитие налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195672 Опубликовано 06.12.2013 в 14:51

Могу ли вернуть границы участка

Здравствуйте! Мой вопрос №195336. Хочу уточнить, хватит ли того, что Гипрозем проверит границы участка, у нас торгово-промышленная палата устанавливает границы участка для суда и смогу ли восстановить границы согласно регистрации техпаспорта в БТИ. Заранее благодарна за помощь.

Киржанова Алла :: Гомель


Ключевые слова: границы, оформление, участок

  Ответов: 1

Хватит.Экспертиза в суде будет стоить минимум от 5 млн рублей. Суть следующая: Ваш участок должен быть зарегистрирован и иметь технически установленные границы( в Вашем землеустроительном деле смотрите табличку с градусами). Если же Ваши границы не зафиксированы в госсистеме координат - значит Вам нечего будет восстанавливать в суде. Именно это сейчас и проверит Белгипрозем. И если он ответит, что границы нарушены соседом - можно идти в суд. Настоятельно рекомендую обратитесь к адвокату лично! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.12.2013 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269686: Не верные границы земельного участка

Вопрос № 262391: Имеет ли право сосед, без моего согласия, оформить общедолевую аренду, без закрепления границы

Вопрос № 259064: строение вышло за границы

Вопрос № 254213: как восстановить границы участка?

Вопрос № 230459: Белгеодезия не правильно внесла в базу границы участков

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы