Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191145
 Всего ответов: 216066
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие развод молодой специалист недвижимость армия оплата компенсация брак права очередь ребенок аренда квартира право долг документы приватизация регистрация налоги сроки суд контракт льготный кредит строительство работа пособие оформление зарплата раздел имущество алименты оформление документов амнистия декретный отпуск беременность льготы жилье увольнение договор кредит раздел имущества отпуск лицензия выселение отработка продажа молодая семья прописка наследство ип распределение иск налог гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195496 Опубликовано 04.12.2013 в 17:03

Как лучше оформить приватизаю: всем прописанным или нанимателю?

Мама желает оформить приватизацию дома, расположенного в Минском районе. В доме прописаны мама, сестра, ее несовершеннолетний ребенок и я. Дом был получен очень давно, в бытность существования колхозов/совхозов, где мама трудилась бригадиром. При сборе документов на приватизацию, всем прописанным совершеннолетним предлагают написать либо отказ от приватизации, либо заявление об участии в приватизации. Вопрос: как лучше поступить - чтоб приватизировала одна мама, или чтоб в приватизации учавствовали все совершеннолетние: мама, сестра и я? Чем это чревато? Какие "подводные камни"?Огромное спасибо!

Руслан :: Минск


Ключевые слова: приватизация, последствия, прописка

  Ответов: 1

А это вам решать самим, примете участие, получите в собственность "кусочек дома", дадите только согласие, останитесь пожизненно проживать , но собственности у вас не будет. (это имеет значение при постановке на очередь и получения льготного кредита , если это вам грозит) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.12.2013 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274370: Что грозит гражданину Беларуси при невозможности выплатить налог за польскую фирму?

Вопрос № 270374: Какие последствия влечет увольнение за прогул?

Вопрос № 265915: ведет ли ошибка буквы в отчестве к каким- либо последствиям?

Вопрос № 260900: можно ли доказать в суда отцовство

Вопрос № 260302: каковы могут быть последствия устройства в ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277409Елена20.01.18 в 10:17
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы