Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ип регистрация строительство алименты право развод общежитие оформление документов контракт оформление отпуск декретный отпуск налог раздел имущества молодая семья кредит зарплата документы ребенок беременность суд оплата лицензия договор молодой специалист армия гражданство увольнение продажа работа очередь льготный кредит права выселение прописка приватизация льготы пособие аренда раздел сроки компенсация налоги недвижимость распределение брак амнистия иск квартира долг имущество отработка наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195357 Опубликовано 03.12.2013 в 12:31

сокращение должности

Является ли сокращением если согласно штатного расписания должность заместителя директора по хозяйственной работе, вводится должность заведующего хозяйством .

Иванцова Надя :: Пинск


Ключевые слова: сокращение должности

  Ответов: 1

Если вместо должности зам. директора по хоз. работе вводится должность зав. хозяйством, то в этом случае имеет место сокращение должности зам. директора по хоз. работе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.12.2013 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279223: Принуждают написать заявление по соглашению сторон

Вопрос № 279024: Имеет ли право работодатель после уведомления о сокращении (по п.1ст.42 ТК РБ) перевести работника в той еже должности работать в другой город (др. ф

Вопрос № 211828: предпенсионный возраст и перевод на 0,5 ставки

Вопрос № 75199: на каком основании могут отозвать приказ о сокращении моей должности, и как мне быть в сложившейся ситуации?

Вопрос № 45456: Законно ли сокращение работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы