Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг развод налоги беременность увольнение оформление договор имущество сроки ип права раздел имущества приватизация налог амнистия декретный отпуск документы суд льготный кредит очередь ребенок алименты отпуск аренда гражданство контракт право оплата армия жилье иск квартира недвижимость распределение прописка лицензия пособие отработка работа кредит компенсация наследство брак раздел продажа оформление документов общежитие строительство молодой специалист молодая семья регистрация льготы зарплата выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195181 Опубликовано 01.12.2013 в 12:55

Можноли ИП снимать деньги со счета до подачи декларации о доходах?

Подскажите пожалуйста, я ИП занимаюсь рекламной деятельностью (на упрощенке). Могу я снимать деньги с расчетного счета в любой момент или только раз в квартал после подачи декларации и уплаты налогов?

Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: Бизнес, минск

  Ответов: 2

Деньги с расчетного счета можно снимать в любое время, не дожидаясь срока сдачи налоговой декларации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.12.2013 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно снимать в любой момент, главное чтобы на налоги потом хвалито :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.12.2013 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245518: Как можно открыть бизнес иностранцу

Вопрос № 195881: При снятии денег со счета фирмы нужно ли уплачивать в ФСНЗ 35%?

Вопрос № 183450: Имею ли я право ездить в России на а/м с Белорусскими номерами?

Вопрос № 257398: Сколько стоит ликвидация ООО

Вопрос № 253264: Смогу ли я без проблем снять с регистрации, даже если им не куда будет зарегистрироваться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы