Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206524
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление декретный отпуск договор иск ребенок права раздел имущества гражданство наследство распределение льготы сроки брак увольнение общежитие долг амнистия прописка отпуск лицензия выселение оплата налог молодая семья раздел налоги работа строительство развод продажа компенсация приватизация ип документы молодой специалист пособие отработка регистрация беременность имущество армия суд аренда квартира кредит право недвижимость жилье контракт оформление документов зарплата льготный кредит очередь алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245518 Опубликовано 03.01.2016 в 18:59

Как можно открыть бизнес иностранцу

Здравствуйте. Мой знакомы хочет открыть не большой бизнес в Белоруссий . Хотела спросить что для этого нужно . Он живёт в другой стране . Как ему открыть бизнес ? Кто может с этим помочь , расходы , как ему приехать сюда с бизнес визой ? Или по приглашений ? Есть ли такие компаний которые могут помочь с открытием .

Madina :: Minsk


Ключевые слова: Бизнес, иностранец

  Ответов: 1

Что за бизнес? Какое гражданство у знакомого? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.01.2016 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2016 в 22:04

Магазин или же отель . Он гражданин Афганистана .

Мадина :: Минск


  Ответов: 1

Забудьте. Афганцу визу не дадут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.01.2016 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195881: При снятии денег со счета фирмы нужно ли уплачивать в ФСНЗ 35%?

Вопрос № 195181: Можноли ИП снимать деньги со счета до подачи декларации о доходах?

Вопрос № 183450: Имею ли я право ездить в России на а/м с Белорусскими номерами?

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 265290: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
29 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы