Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение пособие декретный отпуск алименты недвижимость льготы зарплата работа общежитие имущество прописка молодой специалист право гражданство оплата регистрация армия ребенок отработка ип отпуск продажа амнистия раздел наследство развод иск налог оформление льготный кредит оформление документов налоги раздел имущества квартира документы выселение распределение сроки лицензия приватизация компенсация кредит аренда строительство суд долг договор права брак жилье молодая семья беременность очередь контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195133 Опубликовано 30.11.2013 в 14:03

что в себя включает гарантия на кухонную мебель?

здравствуйте,у меня вопрос.купили кухню по индивидуальному заказу,без сборки.на кухню дали гарантию два года.что в себя включает эта гарантия?может быть Вы подскажете ,где найти эту информацию.кухня в ходе эксплуатации повредилась(фасады терлись друг о дружку)сборщик винит завод,а завод ,в свою очередь,ссылается на некачественную сборку мебели.

макеенко ирина :: витебск


Ключевые слова: кухня, гарантия, мебель

  Ответов: 1

Гарантия означает, что при обнаружении недостатков в течение 2 лет Вы вправе предъяить продавцу требования, предусмотренные Законом о защите прав потребителя, вытекающие из передачи товара ненадлежащего качества. Например, требование о безвозмездном устранении недостатков, об уменьшении цены или о расторении договора купли-продажи и возврате денег. Продавец вправе отказать в удовлетворении этих требований только в случае, если ОН докажет, что недостатки возникли после передачи Вам товара по причине неправильной эксплуатации, действийтретьих лиц или непреодолимой силы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 01.12.2013 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264307: Должен ли изготовитель кухни переделывать дверцы?

Вопрос № 207691: Заказ кухни

Вопрос № 206227: Можно ли заставлять сотрудников мыть полы в офисе?

Вопрос № 200106: невыполнение сроков поставки по договору

Вопрос № 162445: Заменят ли нам стеновую панель, гарантийный срок на которую не закончился?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы