Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия увольнение недвижимость наследство брак суд амнистия контракт очередь распределение общежитие декретный отпуск пособие молодой специалист документы развод имущество работа прописка гражданство права алименты отпуск молодая семья отработка раздел имущества право зарплата армия налог ип налоги строительство иск приватизация сроки регистрация оформление льготы оформление документов выселение долг ребенок раздел продажа оплата аренда квартира договор льготный кредит компенсация кредит жилье беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194911 Опубликовано 27.11.2013 в 22:31

Какие права имеет бывший муж дающий разрешение на выезд ребёнка на ПМЖ из страны?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я в разводе 1,5 года, дочери 3,9 года плачу алименты почтовыми переводами исправно. Вопрос алиментов не решался судом. Дочь вижу по выходным. регулярно.(И алименты и участие в воспитании оговорено на словах) Бывшая супруга просит разрешение на выезд на пмж с ребенком в Германию. Расскажите пожалуйста в праве ли я требовать оговоренное число встреч с ребёнком(хоть 2 дня в 3 месяца),обоснование материальной обеспеченности моего ребёнка за границей (обоснование заработка супруги), знать где и в каких условиях будет проживать мой ребёнок (площадь жилого помещения, согласие в нём проживающих), обучение дочери в русскоязычном учебном заведение до момента изучения немецкого языка. Как это оформить юридически? Как решить вопрос по поводу алиментов в данной ситуации? Заранее спасибо.

Жук Константин :: Минск


Ключевые слова: Выезд на ПМЖ, участие отца в воспитание ребёнка, алименты за границу.

  Ответов: 2

Требовать можно все, что угодно. Вопрос, удовлетворят ли требования. Нужно заключать Соглашение о порядке реализации родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2013 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как Вы представляете себе исполнение на территории Германии даже наилучшим образом оформленного в Республике Беларусь документа? Даже решение суда не будет исполняться на территории другого государства при отсутствии междунароного договора, предусматривающего взаимное признание и исполнение судебных решений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Людмила (www.advokat-ls.by) :: 27.11.2013 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2013 в 22:49

Если мы не достигнем компромиссов в мирном порядке, решать я так понимаю будет суд, Может ли дать суд разрешение в такой ситуации на выезд без моего согласия?

Жук Константин :: Минск


  Ответов: 1

Суд может все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2013 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2013 в 23:02

Так понимая что мне может помочь только грамотный адвокат?

Жук Константин :: Минск


  Ответов: 1

Лучше, конечно, да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2013 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 163553: Могу ли я предоставить копию трудовой книжки в пакете документов для паспорта РР?

Вопрос № 152719: Моги ли я выехать на ПМЖ без несовершеннолетнего ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы