Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство недвижимость документы алименты компенсация кредит зарплата льготный кредит суд договор гражданство беременность прописка оформление документов пособие очередь брак регистрация работа ребенок льготы отпуск лицензия имущество контракт отработка оформление молодой специалист налоги молодая семья оплата армия раздел общежитие права квартира приватизация развод иск продажа право аренда раздел имущества наследство жилье декретный отпуск амнистия долг налог увольнение выселение сроки ип распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152719 Опубликовано 06.07.2012 в 15:51

Моги ли я выехать на ПМЖ без несовершеннолетнего ребенка?

Добрый день!Очень нужна Ваша консультация!Я в разводе. Имею сына 15 лет. Я хочу переехать на ПМЖ в Россию для работы и жизни(выхожу замуж). Сын ехать отказывается, остается жить с трудоспособным и платежеспособным отцом. Могу ли я выехать на ПМЖ без ребенка?

Шемет Елена :: Чернигов


Ключевые слова: Выезд на ПМЖ

  Ответов: 2

Вам по законодательству Беларуси консультация нужна? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.07.2012 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 11.07.2012 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194911: Какие права имеет бывший муж дающий разрешение на выезд ребёнка на ПМЖ из страны?

Вопрос № 163553: Могу ли я предоставить копию трудовой книжки в пакете документов для паспорта РР?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы