Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск гражданство документы оплата имущество увольнение жилье зарплата аренда молодой специалист беременность долг суд ип армия молодая семья льготный кредит лицензия льготы отработка договор недвижимость отпуск право амнистия брак раздел кредит декретный отпуск компенсация налоги сроки общежитие регистрация выселение приватизация раздел имущества контракт права оформление документов наследство развод ребенок алименты продажа прописка пособие оформление очередь налог квартира строительство распределение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194843 Опубликовано 27.11.2013 в 14:06

Оформление приказа по трудовому отпуску с праздничным днем

Как правильно оформлять приказ о предоставлении части трудового отпуска, если один день отпуска приходится на государственный праздник? Например, работнику предоставляется 7 дней отпуска с 29 апреля 2013 года. 1 мая - государственный праздник. Какие даты трудового отпуска следует указывать в приказе: отпуск с 29.04. по 05.05 ИЛИ с 29.04. по 06.05 и сослаться в основании на ст. 151 ТК РБ

Ольга :: Минск


Ключевые слова: трудовой отпуск, государственный праздник

  Ответов: 1

Правильный вариант: с 29.04. по 06.05. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козинцева Наталья :: 27.11.2013 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2013 в 09:25

Спасибо за ответ. Подскажите, может можно на что-то сослаться?? Главный бухгалтер требует переделать приказы за весь год((( Не могу найти информацию

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ст. 151 ТК - основной аргумент. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.11.2013 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 38194: как компенсировать работу в государственной праздник?

Вопрос № 260089: Можно ли взять трудовой отпуск перед отпуском по беременности?

Вопрос № 259140: Имеет ли право начальник подразделения поставить трудовой отпуск по её желанию?

Вопрос № 258620: Трудовой отпуск после декрета

Вопрос № 258100: Имеет ли право отказать в трудовом отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
147 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы