Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость декретный отпуск брак зарплата очередь квартира оформление кредит оплата общежитие долг лицензия права договор контракт строительство отпуск раздел отработка налоги жилье продажа иск молодая семья суд алименты компенсация армия ип выселение ребенок наследство беременность приватизация аренда регистрация оформление документов сроки работа льготы прописка увольнение льготный кредит развод амнистия документы молодой специалист налог пособие раздел имущества право распределение имущество гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194777 Опубликовано 26.11.2013 в 21:13

Имеет ли право физическое лицо создать сайт для гос. организации?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - могу ли я заключить договор подряда на создание сайта с резидентом РБ(гос. организация), являясь при это физическим лицом? Также интересует заключение договора подряда на обслуживание данного сайта. Сугубо разовая деятельность, т.е. после создания данного сайта в дальнейшем заниматься подобным не планирую.

Шнипко Артем :: Гродно


Ключевые слова: подряда, сайт, лицо, физическое, договор

  Ответов: 1

не вижу проблем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.11.2013 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2013 в 22:22

Т.е. мне не нужно регистрировать ИП для создания и поддержки данного сайта? Нужно ли обращаться в налоговую для уплаты налога?

Шнипко Артем :: Гродно


  Ответов: 1

нет , заключаете договор подряда, в договоре указываете что вы сделаете и за какую сумму. Все налоги будут высчитаны с вашего вознаграждения и уплачены предприятием. На обслуживания сайта, также рекомендую заключать РАЗОВЫЕ договора по необходимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.11.2013 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2013 в 23:11

Я не полностью уточнил по обслуживанию... В мои обязанности, кроме обслуживания сайта, также будет входить обновление информации, написание статей, новостей и т.д. Деятельность сайта связана со спортом. Т.е. ежедневное обновление новостей, фотографий, видео и т.д. В этом случае будет ли правомерно заключение договора подряда или же необходим трудовой договор? Что Вы посоветуете? Заранее спасибо.

Шнипко Артем :: Гродно


  Ответов: 2

договор подряда заключается на РАЗОВУЮ работу,т.е. сделал, деньги получил и до свидание, обслуживание сайта это уже больше походит на постоянную, я бы заключила трудовой договор ( можно на не полную ставку по совместительству) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.11.2013 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

договор подряда заключается на РАЗОВУЮ работу,т.е. сделал, деньги получил и до свидание, обслуживание сайта это уже больше походит на постоянную, я бы заключила трудовой договор ( можно на не полную ставку по совместительству) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.11.2013 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245080: как оформить доверенность

Вопрос № 210291: санкция за унижение судьи

Вопрос № 84075: Могу ли я работать с физическими лицами?

Вопрос № 80302: Распространяется ли амнистия

Вопрос № 71366: Как найти юридическое лицо?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы