Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187841
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа иск ип алименты договор раздел амнистия документы увольнение оплата оформление аренда регистрация компенсация права суд выселение беременность налог молодой специалист продажа брак кредит лицензия приватизация контракт льготный кредит сроки налоги молодая семья квартира имущество право ребенок льготы очередь декретный отпуск наследство раздел имущества зарплата жилье развод долг распределение армия недвижимость гражданство общежитие оформление документов строительство прописка пособие отработка отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194633 Опубликовано 24.11.2013 в 22:40

Можно ли использовать другой р/сч?

Доброго времени суток! Подскажите, а на сколько возможна и реальна следующая ситуация: Договор между двумя юр.лицами - Исполнителем и Заказчиком. Может ли Исполнитель для оплаты дать банковские реквизиты другого юр.лица (налоги платит последний), или какой-либо договор должен быть заключен между Исполнителем и юр.лицом? или в сам договор между Исполнителем и Заказчиком необходимо внести какой-либо пункт?Подскажите, как можно грамотно и правильно сделать в этой ситуации? если конечно это возможно.Заранее спасибо!

Гречихо Наталья :: Витебск


Ключевые слова: договор, счет

  Ответов: 1

Что вы этим хотите сказать, я имею ввиду про налоги? Если вы исполнитель, выполнили работу, подписали акт выполненных работ то налоги с выручки будите платить вы и только вы, не зависимо от того на чей расчетный счет поступят деньги от заказчика .Деньги можно перевести другому юр лицу, заключив договор перевода долга, после чего вам уже будет должно это другое юр лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.11.2013 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270329: Открытие расчетного счета компании за границей

Вопрос № 268715: выставление судебного определения на счет должника

Вопрос № 267410: Получение информации о банковских счетах в России

Вопрос № 256591: разделить лицевой счет в неприватизированной квартире

Вопрос № 252323: может ли быть арестован зарплатный счет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы