Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор недвижимость ип беременность налог имущество раздел имущества иск аренда приватизация суд регистрация документы оплата компенсация льготный кредит пособие амнистия ребенок лицензия оформление документов развод долг увольнение раздел молодой специалист продажа прописка права кредит распределение отпуск гражданство квартира оформление общежитие строительство льготы право армия работа молодая семья контракт жилье алименты наследство брак очередь сроки выселение зарплата отработка налоги декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194445 Опубликовано 22.11.2013 в 11:48

приватизация жилья

Здравствуйте. Мои родители живут в доме который получили от организации в которой работал мой отец (ксуп в деревне). Сейчас они хотят приватизировать это жильё. хотелось бы узнать каким образом расчитывается стоимость для приватизации (рыночная стоимость составила 130 млн.) в законе указанно что она не должна превышать рыночной стоимости и не быть ниже начальной стоимости дома? может ли входить сумма квартплаты и сумма выплаты на капитальный ремонт в сумму погашения долга за дом за период 10 лет (т.е. можно ли считать эти деньги в пользу выплаты)

Быковский Вячеслав :: Гомель


Ключевые слова: оценка стоимости

  Ответов: 1

у вас скорее всего не приватизация, а выкуп дома у колхоза (при приватизации рыночная стоимость не определяется, там совершенно по другому считается). Ни какие суммы выплаченные в период проживания за капитальный ремонт и квартплата в счет погашения долга не входит. Это плата за то что вы все это время жили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.11.2013 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73912: В каком порядке я должен произвести выплату за ущерб?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы