Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство раздел имущества молодая семья выселение амнистия декретный отпуск права льготный кредит льготы договор право пособие раздел продажа работа иск очередь налог квартира молодой специалист ип аренда беременность оформление общежитие алименты долг налоги приватизация суд гражданство регистрация недвижимость брак развод строительство зарплата контракт ребенок увольнение распределение армия прописка компенсация оплата имущество кредит документы оформление документов отработка сроки лицензия отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194425 Опубликовано 22.11.2013 в 09:40

Банкротство - взыскание долга

С БАНКРОТА вообще можно взыскать долг? Если да, то какие нормативные акты регулируют данное положение?

Дудар Александр :: Минск


Ключевые слова: кредитор, долг, банкрот

  Ответов: 1

Читайте Закон "Об экономической несостоятельности (банкротстве)". Нужно смотреть есть ли основания для привлечения к субсидиарной ответственности учредителей, директора, должностных лиц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.11.2013 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233670: Направляет ли суд кредитору определение о возбуждение дела о банкротвтсве

Вопрос № 194458: Кто оплатит долг?

Вопрос № 65832: действия кредитора при банкротстве

Вопрос № 47418: Какие действия может приедпринять кредитор при экономической несостоятельности должника?

Вопрос № 47278: Претензия кредитора - как правильно изложить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы