Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт долг квартира наследство льготы зарплата алименты раздел регистрация работа увольнение документы амнистия армия недвижимость права налог ип пособие молодой специалист гражданство очередь распределение компенсация беременность оформление документов договор отработка налоги развод право имущество продажа декретный отпуск раздел имущества брак отпуск ребенок общежитие оформление аренда иск жилье молодая семья лицензия строительство кредит льготный кредит сроки прописка оплата приватизация выселение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194246 Опубликовано 20.11.2013 в 12:03

Врачебная ошибка.Что делать?

Здравствуйте.Я гражданка Белоруссии,временно нахожусь в Москве.Моя дочь и моя мать(её законный опекун) находятся в Белоруссии.Подскажите пожалуйста что делать, как поступить,куда обратиться,с чего начать, если произошла врачебная ошибка,повлекшая за собой ухудшение здоровья ребёнка?Спасибо.

Иванова Оксана :: Москва


Ключевые слова: инстанции, документы, помощь, врачебная ошибка

  Ответов: 1

Начать надо со сбора и закрепления доказательств, подтверждающих врачебную ошибку. Спектр ваших действий в такой ситуации, в зависимости от специфики, очень велик. Необходимо установить наличие вреда, размер вреда, возможную противоправность действий (здесь помогут органы внутренних дел). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Людмила (www.advokat-ls.by) :: 25.11.2013 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69282: Врачебная ошибка, что делать,куда обратиться?

Вопрос № 63735: экспертиза врачебных ошибок

Вопрос № 258941: Какие инстанции надо посетить для полного открытия своего дела по эпиляции с выездом к клиентк и что от них получить

Вопрос № 242856: Можно ли отменить рассмотрение дела в апелляционной инстанции?

Вопрос № 236742: В какие инстанции обращаться, если я не согласна с размером недостачи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы