Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216400
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки беременность квартира прописка раздел имущества амнистия увольнение жилье контракт пособие выселение отработка ип брак документы договор работа продажа отпуск лицензия общежитие декретный отпуск налоги налог оформление документов кредит строительство ребенок распределение недвижимость приватизация оплата оформление регистрация компенсация молодой специалист льготы гражданство долг право суд наследство раздел иск зарплата армия молодая семья аренда права очередь развод имущество льготный кредит алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63735 Опубликовано 08.12.2009 в 13:05

экспертиза врачебных ошибок

Пожалуйста, 1. В каком учреждении можно провести экспертизу "Качеаства медицинской помощи и врачебных ошибок при оказании медицинских услуг"?2. Возможно проведение этой экспертизы до обращения в суд?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: экспертиза, врачебная ошибка

  Ответов: 1

Татьяна, не хотелось бы вас огорчать, но получить такую экспертизу и по решению суда очень проблематично. Точнее заключение то конечно будет, но вот его содержание к употреблению будет практически невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.12.2009 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194246: Врачебная ошибка.Что делать?

Вопрос № 69282: Врачебная ошибка, что делать,куда обратиться?

Вопрос № 277499: Проблема с возвратом неисправного ноутбука

Вопрос № 277416: почерковедческая экспертиза

Вопрос № 276966: Правомерно ли требование Белгосстраха о проведении экспертизы либо он самостоятельно может ее провести?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
365 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276615гавриленко и...24.01.18 в 11:09
276616гавриленко и...24.01.18 в 11:09
276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы