Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт работа беременность отпуск долг продажа оплата отработка очередь документы ип аренда регистрация лицензия налог жилье иск декретный отпуск молодая семья налоги сроки общежитие амнистия гражданство прописка право выселение молодой специалист имущество квартира раздел имущества оформление документов брак льготы компенсация приватизация договор кредит алименты развод строительство зарплата ребенок права армия льготный кредит суд оформление распределение наследство раздел пособие недвижимость увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194086 Опубликовано 18.11.2013 в 20:22

Отсрочка от службы в армии после свадьбы и беременности жены.

Добрый день!Обращаюсь к вам с таким вопросом.Если во время воинской службы я женюсь и моя жена забеременеет, мне будет предоставленная отсрочка от армии? или меня заставят дослуживать свой срок?

Фербей Евгений :: Гомель


Ключевые слова: отсрочка, жена, ребёнок, беременность, армия

  Ответов: 2

Если забеременеет и родит, то да. Но пока будет оформляться отсрочка, как раз успеете отслужить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.11.2013 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

такого понятия как "отсрочка от армии" не существует. есть понятие "отсрочка от призыва", которое к уже призванному на службу никак не относится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 23.11.2013 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255797: Имеет ли жена право на часть жил площади после развода

Вопрос № 246977: Квартира ребёнок права

Вопрос № 240446: Можно ли оформить доверенность на жену

Вопрос № 237661: Как переоформить машину на жену ?

Вопрос № 237325: Задолженность по кредиту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы