Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оформление декретный отпуск молодой специалист отработка документы брак беременность распределение строительство амнистия сроки контракт аренда право продажа квартира ребенок льготы прописка оплата оформление документов гражданство недвижимость имущество регистрация увольнение иск зарплата развод пособие жилье алименты кредит ип налог наследство армия льготный кредит молодая семья раздел договор компенсация раздел имущества суд налоги отпуск права общежитие долг приватизация выселение очередь лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193959 Опубликовано 17.11.2013 в 18:13

Будет ли признан ответ экспертизы на установление отцовства в суде при подаче иска о взыскании алиментов?

здравствуйте.у меня родился сын. мы с отцом ребёнка проживали совместно в течении 1.5 лет. брак не зарегистрирован.перед рождением ребёнка мы разошлись. признавать сына он отказывается. предлагает делать экспертизу по установлению отцовства в добровольном порядке. делается ли такая экспертиза в Бресте? будет ли признан ответ этой экспертизы в суде при подаче иска о взыскании алиментов или признаётся только ответ экспертизы, проведённой по требованию суда?

Светлана :: Барановичи


Ключевые слова: установление отцовства, алименты

  Ответов: 1

При рассмотрении иска об становлении отцовства суд, при необходимости, назначает экспертизу по установлению родства. Суд указывает, в каком экспертном учреждении или каким экспертом должна быть проведена экспертиза. До сих пор все экспертизы проводились в Минске. Все остальные экспертизы для суда ничего не значат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.11.2013 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262770: Может ли отец добиться встреч с ребенком, если психически не уравновешен?

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 257276: Отцовство

Вопрос № 256779: можно ли установить отцовство без согласия матери?

Вопрос № 249536: Выплата алиментов и что ждать официальной жене

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
71 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы