Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия увольнение пособие регистрация молодая семья выселение очередь развод наследство армия долг общежитие оплата распределение сроки зарплата налоги права прописка компенсация кредит льготы амнистия ребенок оформление декретный отпуск иск контракт раздел имущества отработка беременность право льготный кредит жилье брак работа алименты недвижимость документы квартира договор раздел аренда приватизация суд оформление документов продажа ип молодой специалист гражданство имущество налог строительство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193761 Опубликовано 14.11.2013 в 23:05

имею ли право на чернобыльское удостоверение?

Работаю в Чечерском районе по распределению врачом в д.Нисимковичи.Прописки там не имею.Могу ли я только на основании того,что я там работаю, без прописки, получить чернобыльское удостоверение? И если могу, то по какой статье?

галушкина дарья :: гомель


Ключевые слова: право, статья, Чернобыль

  Ответов: 1

Здравствуйте! Для получения удостоверения необходима регистрация по месту жительства в указанном населенном пункте. Ее можно получить, заключив договор найма. Удачи Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна :: 15.11.2013 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259180: Могу ли я получить Чернобыльскую квартиру?

Вопрос № 171833: Имею ли право воспользоваться льготой

Вопрос № 260896: Как убрать статью 18б в военном билете?

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Вопрос № 257007: имеют ли право уволить или расторгнуть контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы