Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность развод работа алименты документы налоги регистрация налог оформление кредит приватизация ип брак амнистия армия зарплата жилье компенсация сроки наследство квартира оплата контракт очередь имущество льготы недвижимость строительство декретный отпуск иск выселение аренда отпуск суд ребенок увольнение право гражданство льготный кредит прописка продажа отработка распределение раздел имущества оформление документов права общежитие долг пособие договор молодая семья молодой специалист раздел лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193754 Опубликовано 14.11.2013 в 22:00

Может ли наниматель без моего согласия перевести на головное предприятие и перевести на такой режим дня?

Здравствуйте. Хочу узнать вопрос про ликвидацию. Я работаю в филиале одной Минской фирмы, 24.10.2013 года получил уведомление о том, что меня 24.12.2013 увольняют в связи ликвидацией фирмы, на основании пункта 1 части 1 статьи 42 Трудового кодекса РБ с выплатой выходного пособия. Но 11.11.2013 мне дали еще одно уведомление о том,что с 11.12.2013 я буду переведен на режим неполного рабочего времени с графиком работы с 8.00 до 10.00 один раз в неделю и оплатой пропорционально отработанному времени. я конечно согласился, но есть такой нюанс, что филиал уже по документам 15.11.2013 уже должен ликвидироваться, и таким образом о переводе на новый режим неполного рабочего дня, шло от головного офиса фирмы, мне документов и уведомление о переводе на головное предприятие фирмы не давали. И своё согласие я не давал о переводе. Может ли наниматель без моего согласия перевести на головное предприятие и перевести на такой режим дня?

сергей :: несвиж


Ключевые слова: перевод, рабочее время

  Ответов: 1

Уведомление о переводе на неполный рабочий день может подписываться руководителем головного предприятия, т.к. нанимателем в любом случае является не филиал, а юридическое лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.11.2013 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259755: сокращение рабочего времени за счёт уменьшения обеда

Вопрос № 236855: Отработка рабочего времени

Вопрос № 236353: Имеет ли право наниматель обязать меня работать по 12-часов за смену

Вопрос № 228100: Если ребенка не забирают вовремя из детского сада.

Вопрос № 207777: Имеет ли право работодатель заставить меня работать 7 дней в неделю по 12 часов и более?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы