Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191041
 Всего ответов: 215942
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг молодой специалист налог строительство алименты имущество зарплата иск сроки декретный отпуск пособие амнистия оформление права кредит оформление документов прописка жилье отработка развод квартира суд увольнение регистрация договор аренда работа выселение приватизация ип льготы молодая семья недвижимость очередь раздел имущества беременность оплата лицензия контракт армия наследство брак продажа отпуск документы право общежитие распределение ребенок раздел гражданство компенсация льготный кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193704 Опубликовано 14.11.2013 в 14:34

имеют ли право пострадавшие в замен старых обоев потребовать новые дорогие,и в этот раз вместо обоев на потолок дорогую краску??

Добрый день! Просим совета! На выходных с друзьями снимали квартиру на сутки,и затопили соседей (не сильно),конечно же мы согласны взять на себя все расходы,но дело в том,что в квартире соседей старый ремонт и обои дешевые,даже на потолке обои ,мы обязаны переклеить комнату,а нам насчитали очень большую сумму, имеют ли право пострадавшие в замен старых обоев потребовать новые дорогие,и в этот раз вместо обоев на потолок дорогую краску??

Кравченко Ольга :: Минск


Ключевые слова: Затопление квартиры

  Ответов: 1

Здравствуйте!Конечно, же нет. Цены определяет ЖЭС, когда составляет акт о залитии. Цены должны быть усредненными, определяются по смете, составленной ЖЭСом или УКСом. Стоимость определяется исходя из ущербра, а не исходя из того, что хотят соседи.Удачи Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна :: 14.11.2013 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 160567: исковое заявление в суд затопление квартиры

Вопрос № 154102: Затопил квартиру. Имеет ли право сосед требовать оплату ремонта по оценке независимых экспертов.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы