Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность продажа льготный кредит долг очередь лицензия наследство молодой специалист документы распределение сроки брак выселение налоги декретный отпуск жилье ип гражданство зарплата имущество ребенок молодая семья раздел имущества оформление регистрация права амнистия кредит аренда недвижимость увольнение отработка право отпуск прописка армия общежитие пособие компенсация оплата строительство суд приватизация раздел договор оформление документов развод работа налог контракт квартира алименты иск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193068 Опубликовано 07.11.2013 в 22:11

могут ли изъять ребенка

поругалась с врачом в больнице. там лежала с ребенком. на вопрос что у меня с ребенком внятного ответа не получила. орви и какой-то восполительный процес, ни узи , ни ренгена не делали, сославшись только на анализ крови при поступлении.пролежала три дня, на вопрос что с ребенком тот же ответ. написала расписку о том что хочу забрать ребенка на долечивание в домашних условиях.особых признаков заболевания у ребенка не наблюдалось только трех дневный анализ крови с измененным показателем. выписывать меня отказывались, но после скандала с врачем, позванили в органы опеки и заявили там что я веду себя не адекватно по отношению к воспитанию и уходу за ребенком, однако ребенок всегда досмотрен, всегда есть детское питание, всегда чистая и выглаженная одежда. сама не пью, притон не устраиваю, виду спокойны образ жизни, никогда не привлекалась, на учете нигде не состаю.после того как приехала домой узнала из выписки что у ребенка фаренгит.дома провожу все те же процедуры что делали в больнице. могут ли у меня изъять ребенка лишь из-за отказа от лечения в больнице и скандала с врачем.

настя :: красное


Ключевые слова: опека, изъятие

  Ответов: 1

Из Вашего вопроса я не усматриваю оснований для отобрания ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 08.11.2013 в 00:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2013 в 03:37

могу ли я привлечь врача к ответственности если выяснится что диагноз поставлен не верно и как мне это сделать?а так же смогу ли я получить компенсацию за неправильное лечение ребенка(подозреваю аденоиды и прохожу платные обследования) в случае подтверждения неправильной постановки деагноза. заранее спасибо.

настя :: красное


  Ответов: 1

Из текста письма мне кажется, что вряд ли. К уголовнойответственности просто из-за постановки неправильного диагноза привлечь невозможно. Если Вы сможете доказать, что действиями или бездействием врача Вам причинен ущерб, Вы можете требовать его возмещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 09.11.2013 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258074: Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Вопрос № 254846: что включают госнужды города?

Вопрос № 250619: Заберет ли ГИБДД права по ч.1 статьи 264 УК?

Вопрос № 246425: Имеет ли право таможня изымать товар без оповещения

Вопрос № 245822: Изъять земельный участок в счет погашения задолженности.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы