Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация продажа ребенок отпуск раздел имущества недвижимость приватизация гражданство молодая семья выселение распределение декретный отпуск аренда работа оформление документов льготный кредит налоги оплата алименты прописка строительство очередь жилье документы увольнение беременность лицензия суд зарплата общежитие армия сроки права наследство отработка пособие оформление ип брак квартира налог кредит договор амнистия имущество льготы молодой специалист раздел развод компенсация долг иск контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192924 Опубликовано 06.11.2013 в 12:47

перепродажа услуг

Добрый день. Коммерческая организация (исполнитель) оказывает услуги организации (заказчик) и между ними заключен договор возмездного оказания услуг, составляется акт выполненных услуг. Исполнитель прибегает к помощи третьего юр.лица (субъисполнителя) для выполнения вышеуказанной услуги и между ними также заключен договор возмездного оказания услуг и акт выполненных услуг. Исполнитель принимает акт субисполнителя на свои затраты, оплачивает услугу. Далее берет цену без НДС из акта субъисполнителя, крутит свою надбавку, прибавляет НДС и выставляет свой акт заказчику? Возможна ли такая схема?

Татьянв :: г.Лунинец


Ключевые слова: услуги, договор возмездного оказания услуг, перепродажа

  Ответов: 1

смотря какие работы и услуги, и что написано в акте выполненных работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.11.2013 в 01:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2013 в 10:08

Услуги по обслуживанию оргтехники, а в договоре прописано, что при необходимости исполнитель частично либо полностью, при оказании услуги,вправе обратиться к третьему лицу без уведомления заказчика

Татьяна :: г.Лунинец


  Ответов: 1

возможно, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.11.2013 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259056: Какой договор нужно заключить при приеме на работу продавца на 2 дня?

Вопрос № 253246: Возможно ли привязать вознаграждение по договору возмездного оказания услуг с иностранной организацией к результату?

Вопрос № 217123: Интеллектуальная собственность в договоре возмездного оказания услуг

Вопрос № 198360: можно ли составить договор возмездного оказания услуг с охранником?

Вопрос № 88249: Существенные условия договора возмездного оказания услуг с физ.лицом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы