Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191133
 Всего ответов: 216046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация распределение увольнение долг отработка налог иск квартира очередь пособие продажа наследство молодой специалист кредит лицензия молодая семья общежитие приватизация право брак гражданство ип налоги оформление зарплата договор алименты льготный кредит раздел беременность регистрация ребенок строительство оформление документов имущество документы прописка льготы выселение развод суд декретный отпуск жилье армия оплата отпуск сроки контракт права недвижимость аренда амнистия работа раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192584 Опубликовано 03.11.2013 в 09:47

Могу ли я приобрести для дома отопительный котел за счет предприятия?

Здравствуйте. Юридический адрес моего частного транспортного предприятия находится в частном жилом доме. Могу ли я приобрести для этого дома отопительный котел за счет предприятия? Спасибо!

Виталий Попко :: Лида


Ключевые слова: Юридический адрес, дом, предприятие

  Ответов: 1

Хм... Для дома - нет, а вот для предприятия - запросто. Приобрели, установили в доме, приняли к учету, поставили на баланс, ввели в эксплуатацию по акту, для пущей отчетности присвоили инвентарный номер и.т.д. Поелику рекомендую потратиться на бухгалтера (сменить имеющегося), либо заключить договор с бухгалтерской компанией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 04.11.2013 в 02:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262698: Юр.адрес

Вопрос № 262697: Нужно ли менять Юр. Адрес

Вопрос № 192583: Могу ли я приобрести для дома отопительный котел за счет предприятия?

Вопрос № 276996: Имеет ли право работодатель отказать мне в сохранении заработной платы на время сессии?

Вопрос № 275876: Как забрать чеки Жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы