Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   192 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие строительство лицензия оплата брак квартира льготный кредит права выселение кредит развод договор ребенок контракт раздел отпуск зарплата амнистия иск аренда гражданство алименты приватизация долг работа наследство регистрация сроки право имущество общежитие беременность отработка раздел имущества суд льготы молодая семья прописка ип налог документы оформление документов декретный отпуск увольнение армия молодой специалист продажа компенсация недвижимость оформление распределение налоги очередь жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 262698 Опубликовано 08.02.2017 в 18:12

Юр.адрес

Такой вопрос. Чуп собирается ликвидироваться. Аренда помещения под услуги, где был Юр адрес, прекращена. Нужно ли регистрировать новый Юр адрес, если фирма больше не работает? Если да, то какое наказание ждет за то, если ничего не делать. Спасибо

Денис соколов :: Минск


Ключевые слова: Юридический адрес

  Ответов: 1

Уведомление о смене юридического адреса подается только в случае, когда ЧУП переедет на новый юр.адрес. Наказаний за не нахождение по юр.адресу не предусмотрено. Просто обеспечьте получение корреспонденции по юр.адресу, который указан в уставе, оформив соответствующее заявление на почте. Тем более ЧУП будет ликвидироваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 10.02.2017 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280724: Сколько стоит юридический адрес без размещения

Вопрос № 262697: Нужно ли менять Юр. Адрес

Вопрос № 192584: Могу ли я приобрести для дома отопительный котел за счет предприятия?

Вопрос № 192583: Могу ли я приобрести для дома отопительный котел за счет предприятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=262698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы