Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ип наследство развод права оплата общежитие отпуск раздел имущества приватизация очередь жилье отработка молодой специалист амнистия работа сроки договор декретный отпуск кредит налог распределение недвижимость аренда продажа оформление молодая семья льготный кредит долг строительство квартира компенсация ребенок имущество зарплата выселение армия беременность льготы контракт прописка раздел оформление документов право гражданство лицензия алименты налоги увольнение суд регистрация документы пособие брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192545 Опубликовано 02.11.2013 в 16:28

документы на груз

Хочу ввезти как ИП ,УСН товары из Украины.какие сопроводительные документы мне нужны?спасибо!

алеся ю :: минск


Ключевые слова: украина, документы на груз, таможня

  Ответов: 1

договор, счёт-фактура, ТТН (в зависимости от вида перевозки), упаковочный, если товар украинский - сертификат происхождения формы СТ-1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.11.2013 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2014 в 08:54

Заказываю одежду в украине через интернет - магазин. Они предаставляют документы такие как расходная накладная и ТТН с почты. Сертификаты не предаставляют. Достаточно ли предаставляемых ими документов для того чтобы товар растаможили?

Кот91 :: Лида


  Ответов: 1

нужно указывать свой статус, для ФЛ и ЮЛ перечень документов разный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.05.2014 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2014 в 11:28

как ИП ,УСН товары из Украины.Предаставляют документы такие как расходная накладная и ТТН с почты.Достаточно ли документов для того чтобы товар растаможили?

Кот91 :: Лида


  Ответов: 1

достаточно, если в них будет информация, необходимая для заполнения декларации на товары, желательно получить инвойс (счет-фактуру), упаковочный лист. Перечень документов и необходимой информации - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20700863 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.05.2014 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172671: Какие документы нужны для растаможивания груза из Литвы

Вопрос № 266645: Интерпол проверяет мой пасспорт при пересечении границы украины

Вопрос № 236104: Возможен ли въезд в РБ после осуждения?

Вопрос № 235156: росписатся в РБ с гражданкой Украины.

Вопрос № 227199: где узнать выездной ли я на Украину?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы