Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт лицензия долг выселение молодой специалист недвижимость иск налог зарплата амнистия отработка оплата распределение имущество ребенок регистрация гражданство льготы увольнение брак суд алименты раздел жилье молодая семья общежитие право декретный отпуск компенсация беременность сроки аренда очередь льготный кредит прописка договор раздел имущества развод налоги оформление оформление документов продажа приватизация строительство работа документы пособие отпуск ип кредит квартира армия наследство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172671 Опубликовано 13.03.2013 в 16:05

Какие документы нужны для растаможивания груза из Литвы

Добрый день, какие документы нужны для растаможивания груза из Литвы, груз - полипропиленовые гранулы код 3902100000, 20 тонн фура.

Ильин Илья :: Минск


Ключевые слова: Таможня, полипропиленовые гранулы, документы на груз

  Ответов: 1

http://www.tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.03.2013 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2013 в 16:27

Добрый день, какие документы должен предоставить отправитель груза из Литвы, груз - полипропиленовые гранулы код 3902100000, 20 тонн фура,при растаможивании в Беларусь

Ильин Илья :: Минск


  Ответов: 1

внешнеторговый договор, инвойс и транспортные документы (СМР, упаковочный). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.03.2013 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192545: документы на груз

Вопрос № 264103: Имеет ли право таможенный орган утверждать, что вещи не для личного пользования

Вопрос № 264072: Имеет ли право таможенный орган утверждать, что вещи не для личного пользования?

Вопрос № 256377: Обжалование действий таможенных органов

Вопрос № 252592: Провоз мебели через границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы