Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия кредит гражданство брак права развод суд аренда ип контракт очередь общежитие беременность наследство выселение алименты отпуск отработка приватизация право оплата декретный отпуск оформление договор недвижимость льготный кредит зарплата увольнение раздел имущества амнистия армия жилье компенсация ребенок молодая семья налог долг документы иск сроки налоги работа прописка квартира строительство имущество раздел продажа распределение льготы оформление документов регистрация пособие молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192524 Опубликовано 01.11.2013 в 22:15

Посылка из Китая через EMS

Здравствуйте! Хочу приобрести брату телефон в китайском интернет магазине. Телефон стоит 156.20 USD (с учетом доставки в Беларусь через EMS). Нужно ли будит платить за растоможку и доставку.

Дайнеко Игорь :: Могилев


Ключевые слова: Посылка, ems.

  Ответов: 2

не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.11.2013 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только не пользуйтесь UPS или DHL. Эти службы повязаны с таможенной службой и при прибытии в Минский аэропорт Вы получаете сообщение от службы доставки, что тербуется clearance. Обращайтесь к таможенным агентам. Только вчера я получил такое сообщение на ПИСЬМО весом 150 г с Кипра. Полностью оплаченная доставка. И вынужден заключать с этими @@@ договор о растомаживании или ехать самому в аэропорт и там улаживать. Хотя я ничего не заказывал, а просто по инициативе банка мне прислали одну деталь стоимостью 10 евров. Пакет пришел за 1 сутки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 25.01.2014 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2014 в 10:15

Крупнейшие операторы экспресс-доставки, среди которых DHL, FedEx, DPD, Pony Express и UPS, прекращают доставку в Россию товаров для личного пользования. В первую очередь речь идет о покупках, приобретенных в зарубежных интернет-магазинах.(c 27 января 2014г).Распространяется ли это на меня, проживающего в Беларуси и осуществляется доставка через обычную почту? Спасибо.

Николай :: Иваново, Брестская область


  Ответов: 1

на белорусскую почту не распространяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.01.2014 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2014 в 14:01

Доставка осуществляется - China Post Airmail - международной почтовой службой в Беларусь из Китая. Если посылка будет проходить через Россию, не возникнет ли у меня проблем в связи что Россия перестанет пропускать посылки через экспрес-достаку? Этот закой распространяется только на граждан России? Как он рапространяется на посылки идущие транзитом через Россию в Беларусь? Спасибо.

Николай Б. :: Иваново, Брестская область


  Ответов: 1

не паникуйте: не возникнет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.01.2014 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243228: Как задекларировать посылку

Вопрос № 217839: Обязан ведь выплатить мне деньги?

Вопрос № 199503: Оплата посылок чужой картой

Вопрос № 143099: Посылка для ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы