Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки договор строительство аренда армия пособие алименты распределение раздел имущества отработка налог молодой специалист право гражданство раздел очередь прописка лицензия имущество брак приватизация беременность права зарплата продажа отпуск льготы кредит оплата квартира регистрация иск документы компенсация долг выселение ип недвижимость общежитие увольнение налоги суд оформление документов амнистия жилье развод льготный кредит декретный отпуск молодая семья работа контракт ребенок наследство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243228 Опубликовано 23.11.2015 в 13:19

Как задекларировать посылку

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста если мне отправили посылку с Китая, но не верно оформили декларацию CN22 (таможня изъяла и дело передаст в суд, на конфискацию товара) ,могу ли я самостоятельно задекларировать эту посылку?

Кислица Юлия Ивановна :: новополоцк


Ключевые слова: Посылка, таможня, конфискация

  Ответов: 1

не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.11.2015 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2015 в 01:09

Почему, не могу?

Кислица Юлия Ивановна :: новополоцк


  Ответов: 1

потому что посылка задержана, а после суда возможно нечего будет декларировать (можете только поискать свой товар в магазине конфиската)... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.11.2015 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217839: Обязан ведь выплатить мне деньги?

Вопрос № 199503: Оплата посылок чужой картой

Вопрос № 192524: Посылка из Китая через EMS

Вопрос № 143099: Посылка для ИП

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы