Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180874
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип брак компенсация недвижимость имущество молодой специалист беременность работа налог льготы молодая семья зарплата развод права очередь контракт договор жилье кредит армия приватизация суд налоги раздел алименты ребенок оформление увольнение общежитие гражданство раздел имущества пособие декретный отпуск строительство право лицензия отработка квартира продажа документы аренда регистрация распределение оформление документов иск оплата сроки льготный кредит амнистия выселение прописка наследство долг отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192457 Опубликовано 01.11.2013 в 13:00

Должна ли я уплачивать ФСЗН,если сама не работаю-работает муж ка наемное лицо?

Добрый день.У меня возник такой вопрос:Я-индивидуальный предприниматель, до недавнего времени имела 2 торговые точки, на одной из которых работала сама, на другой-в качестве наемного лица работал муж, за которого я ежемесячно платила в ФСЗН.Одну из точек я закрыла, на второй так и остался работать в качестве наемного лица муж, за него я продолжаю делать перечисления в ФСЗН.Возник вопрос: если я сама сейчас не работаю, надо ли мне делать ежемесячно перечисления в ФСЗН за себя?Заранее спасибо.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: платить, необходимо ли, фсзн, сама за себя, уплата, наемное лицо

  Ответов: 1

То, что Вы сами не стоите на точке, не значит, что Вы не работаете как ИП. Вторая точка у Вас работает и приносит доход - значит, Вы должны платить взносы в ФСЗН "за себя". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 02.11.2013 в 00:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58973: может ИП офрмить на работу наемное лицо?

Вопрос № 39683: какой процент подоходного налога взымается с наемного лица если у него минимальная заработная плата?

Вопрос № 261036: Как разыскать в РФ человека,чтобы платить солидарно?

Вопрос № 254652: обязан ли покупатель платить за товар который разбил в магазине?

Вопрос № 251879: муж хочет видится с ребенка а я не хочу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы