Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191342
 Всего ответов: 216319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел амнистия продажа ребенок брак раздел имущества льготы прописка жилье распределение выселение отпуск иск договор зарплата пособие права контракт отработка имущество ип оформление право сроки льготный кредит налоги оформление документов строительство долг гражданство увольнение аренда работа недвижимость лицензия алименты общежитие очередь развод приватизация наследство армия беременность суд компенсация документы налог молодая семья регистрация декретный отпуск квартира молодой специалист оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39683 Опубликовано 05.02.2009 в 22:22

какой процент подоходного налога взымается с наемного лица если у него минимальная заработная плата?

Здраствуйте, какой процент подоходного налога взымается с наемного лица если у него минимальная заработная плата?

Шашко Сергей :: Минск


Ключевые слова: подоходный налог, наемное лицо, минимальная зарплата.

  Ответов: 1

Подоходный налог считаеться очень просто- согласно закона о подоходном налоге. А зарплата у работника должна быть не меньше минимальной зарплаты. минимальный процент налога -9% (до 2009 года). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 05.02.2009 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192457: Должна ли я уплачивать ФСЗН,если сама не работаю-работает муж ка наемное лицо?

Вопрос № 58973: может ИП офрмить на работу наемное лицо?

Вопрос № 277398: Как вычетаются налоги при совмещении работ?

Вопрос № 276493: Будет ли льгота на подоходный налог?

Вопрос № 276360: Имеют ли я право не вычислять подоходный налог за купленную недвижимость

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
303 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:53
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 21:48
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы