Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение квартира недвижимость раздел компенсация договор суд лицензия раздел имущества документы армия регистрация право налоги льготный кредит продажа ребенок выселение оплата сроки иск декретный отпуск льготы молодой специалист долг распределение оформление права зарплата молодая семья приватизация гражданство имущество налог отработка амнистия очередь аренда пособие жилье беременность прописка общежитие отпуск работа брак контракт развод алименты оформление документов кредит наследство строительство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192202 Опубликовано 30.10.2013 в 11:53

Могу ли я отменить ликвидацию ЧУПА

Добрый день. Подскажите пожалуйстаЯ подал заявление на ликвидацию ЧУП в исполком. Прошла проверка ИМНС. Процедура ликвидации не завершена. Но через 4 месяца я принял решение возобновить деятельность ЧУПа. Могу ли я отменить ликвидацию и как сделать ?

Иван Костевич :: Минск


Ключевые слова: отмена ликвидации, Ликвидация

  Ответов: 1

Лучше создать новое ЧП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 31.10.2013 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2013 в 12:47

Спасибо. Но хотелось бы узнать можно ли отменить ликвидацию. И как это сделать. Спасибо.

Костевич Иван :: Минск


  Ответов: 1

Можете. Нужно принять соответствующее решение учредителя и предоставить решение о заявление о возобновлении деятельности в исполком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.10.2013 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261625: Могут ли меня заставить быть ликвидатором?

Вопрос № 261486: Взыскать долг и привлечь к ответственности ликвидированное юр. лицо

Вопрос № 253463: Ликвидация, перевод

Вопрос № 244739: Как привлечь работадателя к исполнению трудового законадательства?

Вопрос № 240708: Ликвидация организации, что делать если беременна?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы