Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201501
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел имущества права ребенок аренда имущество налог алименты долг зарплата прописка армия брак льготы лицензия компенсация развод гражданство увольнение отпуск беременность приватизация распределение работа контракт амнистия жилье продажа отработка пособие налоги раздел документы очередь договор наследство выселение оплата суд квартира сроки недвижимость общежитие иск молодой специалист оформление документов оформление декретный отпуск ип регистрация право строительство молодая семья льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191873 Опубликовано 27.10.2013 в 08:30

Мои безошибочные действия

В какой государственной инстанции можно зарегистрировать копию (или второй экземпляр?) заявления об увольнении по собственному желанию для того, чтобы у моего работодателя не появилось никакого желания не произвести расчёт вовремя или не заплатить вообще? Нарушения законодательства во всех мыслимых и немыслимых направлениях в этой организации стали привычным делом. Поэтому и такой вопрос.Спасибо за ответ. Готов к платной, но эффективной консультации.С уважением,Туч А.Ю.

Туч Антон Юрьевич :: Могилёв


Ключевые слова: суд?, Заявление, расчёт

  Ответов: 1

1) делаете два экземпляра заявления, один оставляете нанимателю; на втором наниматель делает отметку о его регистрации, и этот второй экземпляр забирайте себе. 2) если первый вариант по каким-то капризам директора, секретаря, кадровика или иного ответсвенного лица не удается реализовать, происте книгу жалоб и там все излагайте. 3) два экземпляра, один себе, второй в конверт и отправляйте по почте заказным письмом с обратным уведомлением. Короче, с таким мегасложной процедурой, как подача заявления, справитесь сами, без государственной инстанции :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.10.2013 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260782: Срок рассмотрения заявления участковым?

Вопрос № 259599: Где найти образец заявления о выписке человека из частного дома ?

Вопрос № 256600: Как наказать соседку и потребовать возмещение морального вреда?

Вопрос № 251658: Куда подавать заявление об отмене заочного решения?

Вопрос № 250461: Запрос о судимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы