Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества распределение право документы ип сроки льготы раздел квартира молодой специалист строительство оформление приватизация договор кредит очередь гражданство алименты зарплата льготный кредит выселение общежитие ребенок наследство молодая семья регистрация армия пособие беременность контракт декретный отпуск жилье амнистия имущество права налоги налог продажа оплата компенсация иск оформление документов развод увольнение лицензия аренда брак долг недвижимость суд работа отработка отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191806 Опубликовано 25.10.2013 в 19:29

какой размер алиментов должен взыскиваться с неработающего?

здравствуйте!я уже около года получаю алименты на одного ребёнка в размере 500000 рублей (сумма никогда не меняется).работает ли бывший муж мне не известно.куда можно обратиться чтобы узнать его настоящий доход и размер принадлежащих ребёнку алиментов,исходя из его реального материального положения?

Заяц Елена :: Витебск


Ключевые слова: их размер, алименты

  Ответов: 1

минимальный размер алиментов на содержание одного ребенка для трудоустроенного родителя - 50% БПМ. максимальный - не ограничен. безработному более трех месяцев, ежемесячно начисляется задолженность в %, согласно судебному постановлению, от средней начисленной зарплаты по стране(август - св. 5,5 млн.). обращайтесь в суд к судебным исполнителям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 25.10.2013 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2013 в 11:04

А можно уточнить: минимальный размер алиментов высчитывается для неработающего исходя из средней зарплаты по стране или по местности и по какой местности - прописка ребёнка или прописка должника по алиментам?

Лепшая Людмила :: Новопщлоцк


  Ответов: 1

мадам! уточнить нельзя. "минимального размера алиментов для неработающего" не существует. если вы изволили заметить, так в пред.ответе про "вместо алиментов" указано, что начисляется должнику. и никаких "местностей, прописок ребенков или должников": всем должникам одинаково начисляется задолженность - см. пред.ответ. будьте внимательны впредь - это вам пригодится!. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 03.11.2013 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2013 в 16:29

"на двоих детей, согл. ст.92,, удерживаются алименты в размере 33% от ДОХОДОВ плательщика. но не менее 75% БПМ. алименты от СРЕДНЕЙ зарплаты для данной местности удерживаются с БЕЗРАБОТНОГО более 3 мес. не имеющего работы, или по РЕШЕНИЮ СУДА. почему вам "судебный исполнитель подсказала", я не знаю?" - ваш ответ на один из многочисленных вопросов о размерах алиментов, поэтому я и уточняю про МЕСТНОСТЬ, дабы определиться с размером алиментов.И ещё - о каких процентах идёт речь от средней зарплаты? процент от заработка моему бывшему мужу был назначен судьёй в размере 25%.Про это ли речь?

Лепшая Людмила :: Новоплоцк


  Ответов: 1

знаете, что? не.. мне мозг. если вы.. , так читайте ответы здесь и делайте выводы самостоятельно. или платите деньги адвокатам и там демонстрируйте свою продвинутость. а если вы взялись тут задавать вопросы, так читайте и внимайте, что вам умные люди отвечают. я вам не обязан оправдываться и не намерен объяснять, что законодательство, бывает в нашей стране, иногда и меняется. пожалуй, я погорячился с "мадам", равно, как и вы - никнеймом.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 03.11.2013 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2013 в 18:11

Очень жаль, что потеряла столько времени на данного рода сайт с юридической помощью, который смахивает на шарашкину контору, где такие псевдоюристы как СЕРГЕЙ МИРОНОВ мало того, что объяснить ситуацию ОДНОЗНАЧНО И КОНКРЕТНО не могут, так ещё и хамят,спасибо, что хоть без матов.Хотя успокаивает то, что я далекоооооо не первая, кто подвергся грубости с его стороны.Подписываюсь под словами многих - грубости и хамства вам не занимать, сочувствую ...

Лепшая (НАСТОЯЩАЯ ФАМИЛИЯ) Людмила :: Новополоцк


  Ответов: 1

вам было отвечено! если вы читать умеете? а мы, ну, конечно, хотим бесплатно получать платную информацию, и при этом выносить мозг вместо благодарности. вот, тогда мы испытываем удовлетворение. очень хорошо, что хоть кто-то - я))), находит в себе решимость не идти на поводу! а если вам угодно подписываться под словами хамов и грубиянов - дело ж хозяйское: добропорядочные, вдумчивые и уважительные пользователи меня так, благодарят, если это заметно?)) но, видимо, они - закончились! с помощью моих советов порешали свои проблемы и живут спокойно! а посему - посочувствуйте своему окружению.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 03.11.2013 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 143593: можно ли уменьшить размер алиментов?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы