Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы декретный отпуск льготы приватизация наследство долг работа квартира выселение налог имущество отпуск льготный кредит лицензия суд оформление молодая семья налоги амнистия продажа право договор развод прописка сроки раздел беременность строительство зарплата жилье права оформление документов увольнение ип отработка иск алименты общежитие аренда регистрация кредит молодой специалист очередь раздел имущества брак гражданство недвижимость распределение пособие компенсация ребенок армия оплата контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191670 Опубликовано 24.10.2013 в 13:54

Имеет ли юридическую силу договор публичной оферты индивидуального предпринимателя, опубликованный на интернет-сайте?

Добрый день. Имеет ли юридическую силу договор публичной оферты индивидуального предпринимателя, опубликованный на интернет-сайте (принадлежащий данному ИП), без его бумажной копии?Если нужна бумажная копия, то как она должна быть оформлена (утверждена)? Распечатать, поставить дату и подпись?Пример договора http://tutby.com/about/dogovor/advert2new/Спасибо.

Пузанкевич Александр :: Минск


Ключевые слова: ИП, договор публичной оферты

  Ответов: 1

Если в договоре написано, что он вступает в силу после перехода по какой-нибудь ссылке (проставление галочки рядом со словами "я принимааю условия" и т. п.) или совершения иных действий другой стороной, этот договор будет иметь силу, бумажный не нужен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 27.10.2013 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Вопрос № 260600: Возможна ли конфискация недвижимости ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы