Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготы отпуск работа очередь увольнение оплата молодой специалист общежитие гражданство пособие кредит наследство отработка компенсация армия беременность налоги долг молодая семья прописка развод раздел право льготный кредит алименты сроки жилье документы имущество оформление распределение ип регистрация приватизация недвижимость суд продажа оформление документов раздел имущества декретный отпуск лицензия права строительство налог иск ребенок брак контракт квартира выселение договор зарплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191630 Опубликовано 24.10.2013 в 04:32

Как происходит процедура отторжения земельного участка? какие документы при этом оформляются?

Имею участок земли в пожизненном пользовании с правом передачи по наследству, сельсовет намерен отторгнуть часть земли в пользу строительства колхозом объездной дороги. Обязан ли сельсовет предоставить мне обоснования для отторжения? Как происходит процедура отторжения земельного участка ?Какие документы при этом оформляются и кем : сельсоветом, арендатором участка, другими организациями ?

Соловей Оксана :: Снов


Ключевые слова: отторжение земельного участка, оформление документов, обоснования, земельный участок

  Ответов: 1

У Вас видимо планируют изъять земельный участок для госнужд. Для этого нужно решение сельсовета, затем поручение местному гипрозему провести оценку изъятых у Вас плодовых деревьев и др. насаждений и затем изъять участок, определив Ваши оставшиеся границы на местности. Это очень коротко :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.10.2013 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266893: 1) При сносе дома на что можно рассчитывать? 2) Можно ли купить дом, участок, квартиру гражданину Беларуси на территории РФ

Вопрос № 266818: Могут ли оформить продажу дома?

Вопрос № 266766: какие документы нужны для продажи земельного участка?

Вопрос № 266743: Поможет ли прописка избежать обрезки земельного участка

Вопрос № 264922: Может ли (имеет ли право) гражданин России купить земельный участок в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы