Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отпуск молодой специалист оформление выселение налоги документы регистрация имущество строительство развод льготный кредит суд раздел недвижимость амнистия ип квартира компенсация льготы зарплата раздел имущества работа общежитие сроки пособие налог аренда армия гражданство договор контракт распределение оплата увольнение очередь отработка права алименты прописка декретный отпуск право молодая семья кредит брак иск продажа ребенок беременность оформление документов лицензия наследство приватизация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191541 Опубликовано 23.10.2013 в 13:20

имеет ли право отец меня выписать

уважаемые юристы,у меня сложилась такая ситуация:мой отец угрожает меня выписать из квартиры,квартира еще не приватизирована,прописана я,отец и его жена,его жена была прописана после меня,я проживаю сейчас у мужа,кваотира мужа находится в его собственности,там же прописаны и наши трое детей,меня муж прописывать не хочет.Отец и его жена угрожают мне выписать меня потомучто я не хочу отказываться от доли и участия в приватизации в квартире у отца.У меня вопрос:может ли отец выписать меня из квартиры и на каком основании.?!все коммунальные расходы я оплачиваю .заранее благодарна .

степанова ирина :: минск


Ключевые слова: приватизация, право проживания, жилье

  Ответов: 1

отец не может. может - суд. если наниматель туда обратится. на основании того, что вы выехали постоянно проживать в др. ЖП в данном НП. между прочим, если вы дадите согласие на приватизацию квартиры, но не примете в ней участие, то по основанию, что я указал выше, выселены из уже приватизированной квартиры, вы быть не можете. а теперь - да. но решать это может только суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.10.2013 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248770: Надо ли согласие родителя для договора дарения

Вопрос № 230164: как выписать бывшего мужа

Вопрос № 223355: сохраняется ли право пожизненного проживания по договору дарения после перерегистрации по другому адресу?

Вопрос № 221989: Ответьте, пожалуйста.

Вопрос № 221750: Долевая собственность с участием несовершеннолетнего.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы