Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок гражданство наследство контракт раздел имущества льготный кредит увольнение суд пособие налог молодой специалист распределение оформление документов отработка ип право развод армия документы амнистия иск оплата жилье сроки декретный отпуск выселение работа лицензия раздел кредит прописка оформление компенсация имущество долг регистрация квартира брак общежитие продажа строительство аренда алименты приватизация отпуск права недвижимость беременность налоги зарплата льготы договор молодая семья очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191496 Опубликовано 22.10.2013 в 21:16

Обязательно ли открывать ИП для занятия копирайтом, рерайтом?

Здравствуйте, обязательно ли открывать ИП для того, чтобы заниматься копирайтом, рерайтом? Спасибо

Юлия :: Минск


Ключевые слова: копирайт, ИП

  Ответов: 1

Уточните, нормальным языком, чем Вы хотите заниматься :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 23.10.2013 в 05:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2013 в 22:40

Уточняю - я имела ввиду копирайтинг - написание статей для интернет-проектов.

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

написание статей, в том числе для интернет-проектов не требует регистрации, как ИП. копирайтинг -- не знаю, что такое, а копирайт - это международное название защиты авторских прав [(C)]. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 24.10.2013 в 08:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2013 в 16:06

Как тогда платить налоги? Деньги за написанные тексты будут поступать на вебмани. Спасибо

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Через декларацию. Идете в свою налоговую либо по получению дохода, либо по окончанию квартала, года и сдаете декларацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 24.10.2013 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 97011: Как зарегистрировать плоды творчества?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
110 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы