Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184750
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист амнистия ребенок брак долг молодая семья выселение квартира налоги регистрация аренда право права общежитие льготный кредит продажа льготы зарплата отпуск прописка договор суд гражданство сроки распределение пособие раздел иск контракт недвижимость наследство отработка работа очередь приватизация беременность документы строительство налог оформление армия декретный отпуск оплата увольнение ип алименты оформление документов раздел имущества лицензия кредит жилье компенсация развод имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97011 Опубликовано 24.10.2010 в 14:41

Как зарегистрировать плоды творчества?

Здравствуйте. Не подскажете, каким образом можно зарегистрировать свою музыку, песню, неизданные на носителях? Я начинающий в этом деле, и опасаюсь выкладывать в интернет во избежании плагиата. И поможет ли эта регистрация в случае разбирательств при появлении плагиата?

Куприянов Владимир :: Минск


Ключевые слова: копирайт

  Ответов: 2

См. ответ на вопрос 97055 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 25.10.2010 в 07:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Зарегистрируйте (точнее депонируйте) экземпляр вашего произведения в Библиотеке когресса США.Сделать это очень просто, стоит 35 $ за один объект, зато будете иметь на руках сертификат, который в случае чего будет иметь значение в том числе для нашего суда.Вся инфа - тут http://www.copyright.gov/eco/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козлова Евгения :: 03.11.2010 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191496: Обязательно ли открывать ИП для занятия копирайтом, рерайтом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы