Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178061
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство раздел право алименты брак амнистия контракт зарплата компенсация льготы раздел имущества увольнение оплата жилье пособие гражданство ип долг строительство сроки права молодая семья приватизация лицензия очередь имущество кредит продажа общежитие оформление документов льготный кредит развод беременность суд армия документы регистрация работа налог квартира выселение аренда договор иск отпуск молодой специалист прописка отработка недвижимость ребенок оформление распределение декретный отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191247 Опубликовано 19.10.2013 в 21:45

могут ли смягчить наказание?

добрый вечер.у меня вопрос.моего мужа и его друга задержали сотрудники милиции,когда они в не трезвом состоянии избили парня,и нанесли телесные повреждения(маленьким ножиком).на сколько тяжкие повреждения меня в курс дела не ввели,но знаю что тот парень не в больнице. в данный момент мой муж сидит на Окрестина,говорят переведут в Жодино на 2 месяца до суда.подскажите пожалуйста,сколько ему светит,и в какие сроки нужно нанимать адвоката,и могут ли посмотреть на то что у нас ребёночек 3 месяца,и мой муж один кормилец в семье???

рожнова мария :: минск


Ключевые слова: срок, смягчение

  Ответов: 1

Все зависит от тяжести телесных повреждений и квалификации содеянного, так что вопрос "сколько дадут" неуместен. Адвокат может вступить в дело в любой момент. Да, это обстоятельство будет учитываться судом при назначении наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 19.10.2013 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228881: "Имеет ли право на амнистию"

Вопрос № 202900: Имеет ли право на замену режима?

Вопрос № 198429: Как можно поступить в данной ситуации

Вопрос № 195820: Может ли быть смягчение наказания

Вопрос № 260690: Действие генеральной доверенности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы