Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор квартира наследство увольнение лицензия приватизация отпуск иск право пособие раздел суд молодая семья общежитие оформление документов оплата гражданство долг аренда регистрация развод декретный отпуск недвижимость имущество жилье отработка налоги кредит распределение очередь беременность молодой специалист продажа оформление работа раздел имущества ип льготы амнистия алименты выселение контракт армия льготный кредит ребенок брак сроки налог компенсация права прописка документы зарплата строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269898 Опубликовано 26.07.2017 в 01:24

Возможно ли мне попасть под амнистию

Здравствуйте хочу задать такой вопрос. Я отбываю наказание в виде ограничения свободы(дом. химия).Реаль но ли мне с моей статьей и наказанием попасть под амнистию. Я зна. что есть возможность удо. То через сколько его можно получить и если хорошее поведение и без нарушений,"залетов"

Гурко Дан :: Минск


Ключевые слова: смягчение, амнистия, сокращение наказания.

  Ответов: 1

Амнистия и УДО - это различные понятия. Для ответа на Ваш вопрос относительно УДО необходимо знать состав преступления, за совершение которого Вы осуждены, наличие (отсутствие) рецидива, отбытый срок, иные обстоятельства. В таком виде на Ваш вопрос ответить невозможно. Рекомендую обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 26.07.2017 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228881: "Имеет ли право на амнистию"

Вопрос № 202900: Имеет ли право на замену режима?

Вопрос № 198429: Как можно поступить в данной ситуации

Вопрос № 195820: Может ли быть смягчение наказания

Вопрос № 191247: могут ли смягчить наказание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы