Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   179 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186727
 Всего ответов: 211069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация кредит имущество сроки иск увольнение очередь распределение алименты компенсация суд общежитие жилье строительство ип отработка квартира декретный отпуск молодая семья договор развод аренда продажа оформление раздел имущества гражданство армия льготный кредит раздел пособие брак беременность лицензия молодой специалист недвижимость льготы документы контракт право долг налог работа зарплата налоги наследство оплата ребенок выселение отпуск амнистия права приватизация оформление документов прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190995 Опубликовано 17.10.2013 в 12:46

смогу ли я использовать чеки при погашении кредита на жилье или при покупке жилья?

Моя бабушка(уже имея дочь от первого брака)поженились с дедушкой .После им были выдадены чеки "Жилье",которые они оформили на деда. Дочь бабушки-моя мать.Дед её не удочерил. Если дед подарит чеки бабушке (своей жене), а она, в свою очередь, мне-внучке, смогу ли я использовать чеки при погашении кредита на жилье при покупке жилья? Если дед напрямую подарит чеки мне, смогу ли я воспользоваться ими в вышеуказанных целях?Если нет, как можно их использовать?Госжилья чтобы приватизировать мы не имеем.

Анастасия Болтуть :: Городея


Ключевые слова: чеки жильё

  Ответов: 1

чеки "Жилье" могут быть подарены по нотариально удостоверенному договору супругу (супруге), родителям, детям, усыновителям (удочерителям), усыновленным (удочеренным), родным братьям и сестрам, деду, бабке, внукам. все. "передаривание" не допускается. "как их использовать", решать будет собственник чеков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.10.2013 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264587: Могу ли я воспользоваться чеками жильё

Вопрос № 260473: как найти эту разницу в 700 чеков

Вопрос № 253668: может ли сестра отсудить у меня якобы свою долю чеков

Вопрос № 243685: наследование чеков жильё

Вопрос № 237620: Индексируются ли передаренные чеки жильё

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы