Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права долг жилье оформление отработка кредит аренда льготный кредит молодая семья брак ребенок увольнение алименты договор ип имущество приватизация лицензия оплата раздел очередь декретный отпуск работа компенсация наследство недвижимость распределение налог выселение молодой специалист льготы армия прописка отпуск квартира оформление документов регистрация право развод раздел имущества гражданство продажа иск суд контракт строительство налоги беременность зарплата пособие документы сроки амнистия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190808 Опубликовано 15.10.2013 в 17:29

Как оплачивается больничный во время отпуска на частном предприятии?

Работаю на частном иностранном предприятии. В соответствии с графиком пошла в отпуск на 25 дней. Во время отпуска пошла на больничный. На данный момент больничный лист 10 дней. Как мне будут начислять оплату больничного в связи с изменением в законодательстве? Имеет ли право частное иностранное предприятие не оплатить больничный7

Людмила :: Гомель


Ключевые слова: оплата, больничный, отпуск, частное предприятие

  Ответов: 2

Больничный лист обязаны оплатить. Оплачиваются календарные дни больничного, пособие по временной нетрудоспособности за первые 12 календарных дней нетрудоспособности назначается в размере 80 процентов среднедневного заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.10.2013 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отпуск продлевается на 10 дней из-за больничного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 16.10.2013 в 05:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199974: Какие меры может принять руководитель в отношении уволенного работника в связи с хищением

Вопрос № 195225: Возмещение просрочки при изготовлении кухни

Вопрос № 171590: Каким образом и в какой валюте должен проходить процесс расчета с ИП-резидентом?

Вопрос № 168194: продажа частного унитарного предприятия

Вопрос № 168193: продажа частного унитарного предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы