Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180733
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение сроки документы наследство налоги лицензия зарплата очередь строительство армия распределение отработка декретный отпуск аренда раздел имущества квартира право имущество амнистия прописка компенсация беременность ребенок пособие недвижимость общежитие договор работа регистрация развод оформление документов льготы оформление брак налог алименты отпуск молодой специалист кредит жилье контракт суд льготный кредит права продажа ип иск долг приватизация молодая семья увольнение раздел гражданство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190616 Опубликовано 13.10.2013 в 16:21

как забрать вещи

Здравствуйте. Мы в разводе( вместе не проживаем,но прописаны с ребенком). раздела имущества не было,но теперь я не могу забрать даже детские вещи.Подскажите ,что делать?

ольга :: минск


Ключевые слова: имущество

  Ответов: 1

Ольга, если вопрос только в том, чтобы забрать вещи из квартиры, а Вы там прописаны и не имеете возможности доступа к ней, то можно вызвать участкового милиционера, чтобы по его требованию Вас впустили в квартиру (а Вы соответсвенно сможете забрать вещи). Если же Вы решите ставить вопрос о разделе имущества, то необходимо идти с исковым заявлением в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 14.10.2013 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264256: поделить имущество после развода

Вопрос № 263836: Имею ли право наложить арест на имущество в квартире где должник не прописан

Вопрос № 263585: имеет право банк наложить арест на другое имущество

Вопрос № 263236: Положена компенсация?

Вопрос № 263227: Как можно защитить имущества от конфискации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
151 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы